Сюжет ролика прост: водитель на МКАД не пропустил машину, ехавшую с выключенными спецсигналами. Водителю с "мигалкой" удалось обогнать автора видео, после чего он потребовал стереть запись. Ничего не добившись, владелец спецсигнала, по утверждению автора ролика, "пришёл в ярость и начал бить руками и ногами по машине, угрожать расправой, делал попытки открыть дверь машины", за чем последовала небольшая погоня.
Сотрудники ОВД, принявшие у пострадавшего заявление, сообщили ему, что в уголовном деле, скорее всего, будет отказано, так как состава преступления в произошедшем они не видят. Пострадавший с этим не согласен, и требует " деаномизировать этого чувака", приводя номер его автомобиля.