Общество синих ведерок

водила АМРа, имхо, прав и вежливо отстаивал свою позицию. автор ролика мог бы и мозгом воспользоваться, прежде чем подковыривать мужика в данной конкретной ситуации... а так у него самого похоже вместо головы синее ведро - увидел спецсигнал, и давай бить себя пяткой в грудь и раздувать ноздри.

Мужик адекватен, но нарушал.
у самих "синих ведерок" на эту конкретную машину я нашел только одно нарушение - парковка на зебре. а таких нарушений я каждый день перед работой наблюдаю по несколько штук, иной раз даже в 2 ряда... и без всяких там мигалок.

не надо всех под одну гребенку чесать.
 
Езда на служебке в ашан - нарушение. Вот вам второе. Мелочь, дьявол кроется в мелочах.
С подобного все и начинается.
Пол страны внеурочно в субботу работает, и что дальше?

Дело не в гребенке, я уважаю людей, которые разговаривают вменяемо.
Но он нарушает формально. Когда вы наезжаете на разделительную колесом чуть-чуть, как это трактуется?
А уж он сам как прокурорский знает это лучше и раньше нас всех.
 
Водителей VIP-авто заставили ездить по правилам. ВИДЕО
Московское отделение ФАР закупило на деньги спонсоров три автомобиля. На двух нанесена символика ФАР, надпись «Гражданский патруль» и телефон доверия, третий автомобиль предназначен для скрытого наблюдения. Все машины оборудованы аудио- и видеотехникой и алкотестерами. Экипажи с активистами будут выезжать каждый день на определенные маршруты и фиксировать нарушения ПДД и явное бездействие полицейских.
 
Darth написал(а):
Езда на служебке в ашан - нарушение. Вот вам второе. Мелочь, дьявол кроется в мелочах.
С подобного все и начинается.
Пол страны внеурочно в субботу работает, и что дальше?

Дело не в гребенке, я уважаю людей, которые разговаривают вменяемо.
Но он нарушает формально. Когда вы наезжаете на разделительную колесом чуть-чуть, как это трактуется?
А уж он сам как прокурорский знает это лучше и раньше нас всех.
Если его везут домой и по пути он заезжает в Ашан нарушения нет.
сколько простых водителей ездят на служебных авто и попутно завозят домой продукты.
Рабочий день у данного пассажира ненормированный это два, у него может и не быть выходного.
 
Динамит написал(а):
Если его везут домой и по пути он заезжает в Ашан нарушения нет.сколько простых водителей ездят на служебных авто и попутно завозят домой продукты.
Пусть на служебных машинах ездят куда хотят, за продуктами, по бабам и т.д., но без мигалок.
В Европе все ездят по-нормальному (власти), а у нас просто феодализм.
 
prohogii написал(а):
Пусть на служебных машинах ездят куда хотят, за продуктами, по бабам и т.д., но без мигалок.
В Европе все ездят по-нормальному (власти), а у нас просто феодализм.
А где в ролике мигалка включена?.. :unknown:
 
Ну вот, а если ролик посмотреть, то понимаешь, что феодализм беспредел у нас не только во власти.
 
Надюхин написал(а):
Ну вот, а если ролик посмотреть, то понимаешь, что феодализм беспредел у нас не только во власти.
Надежда, согласен.
У нас не только во власти есть плохие люди, но во власти, отборно-плохие (выдержали конкуренцию по сволочизму, у других желающих).
 
prohogii написал(а):
но во власти, отборно-плохие (выдержали конкуренцию по сволочизму, у других желающих)
Ну-таки они не из внеземных пространств берутся.. И дай этому человеку власть - ой как не факт, что он бы ездил на на метро или на машине без мигалки...
 
Надюхин написал(а):
Ну-таки они не из внеземных пространств берутся.. И дай этому человеку власть - ой как не факт, что он бы ездил на на метро или на машине без мигалки...
Конечно, конечно, но во власти люди уже этот путь прошли, а те ещё только может быть пройдут, разница.
 
Re: Очередной произвол властей

Причем видео номер один идет на Ютубе как подстава и на многих Ресурсах тоже, и тут на тебе подставили да не так
 
Динамит, при том, что машина с мигалкой и ее пассажиры опять "в кадре".... :bad: В выходные кстати много каталась, не одного такого наблюдала с мигалкой на встречке, видимо в субботу-воскресенье тоже неотложные дела государственной важности. :bad:
 
Надежда новость от 24 числа сегодня 26 за два дня столько написали бреда, так давайте не будем делать скоропалительных выводов.

После этого видео тоже можно делать выводы об администрации президента?
 
Динамит, а я никаких выводов и не делаю. Просто не надо делать вид, что
Динамит написал(а):
причем тут ОСВ
, и что все они прям-таки законники....
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу