Никому оно не помешало. МЧС делало свою работу. Если б Вас действительно интересовал тот пожар и его нюансы, а не желтая пресса с ее "фактами", Вы бы другое захотели обсудить...jazzik1980 написал(а):Дана ссылка о том как ФСО мешает работе МЧС.
Но обсуждать общий бардак не интересно, тут же быстро нашли конкретно к кому пристать, ФСО...
А то, что на каждом этаже предусмотрены были средства пожаротушения, но об этом забыли сообщить, то, что мы строим подобные высотные дома, не имея на то соответствующих пожарных норм, кому это интересно....
Вот ФСО и с синими ведерками - это да, проблема.. А небоскреб (не приведи господи) сгорит к чертовой матери (и не дай бог не пустой), это ерунда, это детали, главное ненужный никому в тот момент санитарный вертолет не пустили "под ногами" помешаться..