Отзывная кампания Джаз 2008 подушки безопасности???

kimmi

Интересующийся
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
27
Возраст
38
Адрес
Нижний Тагил
Отпишитесь, кому нибудь меняли саму подушку в сборе или только пиропатроны? Пластик старый оставили?
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
Отписываюсь - была в субботу в Хонда Шереметьево. Поменяли 1 пиропатрон и фишку ближнего света. 2-го пиропатрона в наличии не было, обещали заказать и снова пригласить. Делалось что-либо или нет - я не знаю. Настройки радио остались те же, т.е. клеммы с аккумулятора не снимали. Пластик остался старый, ошибок никаких не высвечивалось. По времени заняло чуть больше часа (говорили, что часа 2 будет). Деньги отдала только за тех.мойку (250 рэ).
 

Perezz!!

Участник
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
252
Возраст
44
Адрес
Москва
Не обесточивать автомобиль при замене подушек и пиропатронов могут только самоубийцы. Значит работы проводятся формально. Нет смысла этим заниматься.
 

VKirill

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
11
Возраст
32
Адрес
Санкт-Петербург
ВАУ! У меня Honda 2005, ввел VIN и он мне "ТА ДАААН! Есть апгрейд!". Будем ждать звонка дилера.
 

sharin67

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
47
Возраст
56
Адрес
Санкт -Петербург
Звонили с аоямы, мы попадаем под замену. Хомяк Японский.
И я хочу своего хомяка рифтануть!!!
[doublepost=1458766188,1458764444][/doublepost]Хе-хе сделал заявку!!!
Посмотрим как в Питере работают!!!
 

Вложения

  • DSC_0022.jpg
    DSC_0022.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 483

Freya

Участник
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
70
Возраст
35
Адрес
Железнодорожный
И я хочу своего хомяка рифтануть!!!
[doublepost=1458766188,1458764444][/doublepost]Хе-хе сделал заявку!!!
Посмотрим как в Питере работают!!!
Мне все заменили в Аояме, при этом даже помыли бесплатно)))):p Еще заказали провода на подсветку в салон. Глянули мои- все отлично, но раз меняют...:D:D:D можно и маффинку еще раз помыть))))):)
 

Radmiros

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
10
Адрес
Уфа
Вчера позвонил ОД Башавтоком г.Уфа (Адм.Макарова), до сих пор не перезванивают, толком ничего пояснить не могут, кивают друг на друга. Говорят: "приезжайте с документами на авто и документами на право собственности авто, тогда скажем". АБСУРД!
В общем Башавтоком так и не научились работать. Из-за таких колхозников продажи авто и падают!
Меня они тоже попросили приехать с документами, приехал, сказали что попадаю под компанию. Записали, заказали запчасти, жду уже с конца января :)
Сервис действительно хромает:(
зы только что позвонил им, сказали что пришли запчасти, записался на завтрашний вечер.
Ежик птица гордая, пока не пнешь не полетит. Это про Башавтоком
 
Последнее редактирование:

VKirill

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
11
Возраст
32
Адрес
Санкт-Петербург
Меня они тоже попросили приехать с документами, приехал, сказали что попадаю под компанию. Записали, заказали запчасти, жду уже с конца января :)
Сервис действительно хромает:(
зы только что позвонил им, сказали что пришли запчасти, записался на завтрашний вечер.
Ежик птица гордая, пока не пнешь не полетит. Это про Башавтоком
Везет вам :)
 

sharin67

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
47
Возраст
56
Адрес
Санкт -Петербург
Мне все заменили в Аояме, при этом даже помыли бесплатно)))):p Еще заказали провода на подсветку в салон. Глянули мои- все отлично, но раз меняют...:D:D:D можно и маффинку еще раз помыть))))):)
Добрый день!!!Да, халявка эт хорошо!!!
[doublepost=1458803906,1458803648][/doublepost]:):thumbsup:
 

Freya

Участник
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
70
Возраст
35
Адрес
Железнодорожный

Азамат

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
34
Возраст
44
Адрес
Уфа
Меня они тоже попросили приехать с документами, приехал, сказали что попадаю под компанию. Записали, заказали запчасти, жду уже с конца января :)
Сервис действительно хромает:(
зы только что позвонил им, сказали что пришли запчасти, записался на завтрашний вечер.
Ежик птица гордая, пока не пнешь не полетит. Это про Башавтоком
ждём дальнейшие комментарии по результату поездки...
 

sharin67

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
47
Возраст
56
Адрес
Санкт -Петербург
Вчера съездил,записали на смену подушек!!! В наличии нет,будут заказывать в Москве... На сколько все затянется не понятно!!!
Ждём...
[doublepost=1459194031][/doublepost]
Поменяли мне подушку водителя полностью, правда пришлось 150 руб. заплатить за мойку авто
На что обратил внимание,после смены??? Что то изменилось??!
 

Zalechi

Участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
81
Возраст
43
Адрес
Кишинёв, Молдавия
Вчера съездил,записали на смену подушек!!! В наличии нет,будут заказывать в Москве... На сколько все затянется не понятно!!!
Ждём...
[doublepost=1459194031][/doublepost]
На что обратил внимание,после смены??? Что то изменилось??!
пару лошадей прибавилось! лан, чорри за шутку. Подскажите ссылку на сайт где проверяйте возможность замены...
UPDATE:
А всё нашёл, простите. http://www.honda.co.ru/cars/service/check-car/
 

sharin67

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
47
Возраст
56
Адрес
Санкт -Петербург
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу