ankel
Интересующийся
- Регистрация
- 22 Окт 2008
- Сообщения
- 42
- Возраст
- 45
Стандарт Резерв (нынче МСК-Стандарт)
КАСКО и ОСАГО
Специалист Урегулирования Убытков Старикова Ольга Е. Офис на м.Электрозаводская.
Полный ужас и караул. конечно все мое негодование в основном относиться именно к Стариковой, но сотрудники работают то придерживаясь политики компании и руководства. историю вкратце можно прочесть тут: http://honda-jazz.ru/index.php?threads/2681 только благодаря вмешательству руководства представителей Авитуса и устроенного разбора с центральным офисом СК решили мою проблему так, как она и должна была решиться - направлением на ремонт к официалу, а на вопрос почему меня сразу не смогли отправить к официалу и предлагали только не официалов (хотя от такой инфы в центральном офисе были в шоке, я думаю показательно) внятного ответа так и не получил. Не буду там больше страховаться и никому не порекомендую.
КАСКО и ОСАГО
Специалист Урегулирования Убытков Старикова Ольга Е. Офис на м.Электрозаводская.
Полный ужас и караул. конечно все мое негодование в основном относиться именно к Стариковой, но сотрудники работают то придерживаясь политики компании и руководства. историю вкратце можно прочесть тут: http://honda-jazz.ru/index.php?threads/2681 только благодаря вмешательству руководства представителей Авитуса и устроенного разбора с центральным офисом СК решили мою проблему так, как она и должна была решиться - направлением на ремонт к официалу, а на вопрос почему меня сразу не смогли отправить к официалу и предлагали только не официалов (хотя от такой инфы в центральном офисе были в шоке, я думаю показательно) внятного ответа так и не получил. Не буду там больше страховаться и никому не порекомендую.