Туфли-туфельки-каблучки

NaTaLiKzN

Участник
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
123
Возраст
44
Адрес
Татарстан г.Казань
elenstone
тогда можно вообще валенки купить... все равно эти красивые банданы на ноги закроют :))))
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
NaTaLiKzN написал(а):
elenstone
тогда можно вообще валенки купить... все равно эти красивые банданы на ноги закроют :))))
:ROFL: я это попыталась представить, гламурненько получается! даже круче, чем на простосапоги )))
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
У меня картинки не открываются, поэтому поддержать разговор о них не могу. :(
А я приспособилась на каблуках ездить.
Сначала было жутко неудобно. Потом догадалась руль приподныть и все стало отлично.
На шпильках. конечно, неудобно - кажется, что каблук сломаешь. А на широком или платформе - замечательно! Даже удобнее, поскольку ногу не надо так скрючивать. :)
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,851
Возраст
42
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
с талонньерами удобно/красиво/гламурно ездить в сухую погоду, а что делать в дождь и слякоть, зимой?

на лето в jazz у меня есть самые обычные талонньеры а-ля резинка, чтоб на пятке колготки не протирались/не порвались, когда в открытых босоножках езжу на шпильке, но регулярно забываю их снимать и захожу в офис прям в них :oops: Синий у них цвет(под цвет кузова) очень смешно выглядит с костюмами или платьями. :D
Нечно похожее фигуристы одевают на коньки, чтоб под цвет/стилистику костюма было.

Металлические талонньеры на мысок и задник со шпорами у меня были когда я еще на мотоцикле гоняла :D
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Yula
сорри за безграмотность...а что это такое? :oops:
...и где их берут? :)
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
InSure
Спасибо, фотки посмотрела - а берут-то где? ;)
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
39
Адрес
Miami
vesta
ну этот вопрос не ко мне...я на каблуках не хожу! :D
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
InSure
Ну...а, вдруг, в теме?! :ROFL:
...но я, конечно, девочек спрашивала. :)
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Была глубокая осень,поход в магазин за зимней обувкой для своей второй половинки.
"Солнышко,а ты зимой собираешся ездить на машинке?"
"Конечно!!!!"
"Может тогда каблучок поменьше?"
"Ну я же женщина!!!"
"Так ведь за рулем не очень удобно будет"
" :d937: "
Прошло пару месяцев...
"Ну как,удобно ездиь?"
"Да,все здорово,только вот зашла в ....... а там распродажа.Присмотрела себе такие класные сапожки! Они....................... и такой маленький,акуратненький каблучок!"
" :pardon: "

Удачи вам на дорогах,и что бы это для вас была единственная проблемка! :)
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Кто сказал, что «на шпильках» нельзя водить машину?
Сергей ЛОБАНОВ, KP-AVTO.RU — 11.02.2009
3591.jpg

Neakb Lamborghini. Фото CGTalk.

Что выглядит более сексуально – спорткары Lamborghini, или 12-сантиметровые женские шпильки? Ответ на этот вопрос отныне известен точно. Самое сексуальное – это шпильки Lamborghini!

Британский дизайнер Тим Купер создал проект туфелек с дизайном суперкара. Взяв за основу Lamborghini Gallardo Superleggera и туфли своей супруги, он нарисовал «по-настоящему горячую обувь» с карбоновыми шпильками.

Тим поставил на свое творение логотип Tonino Lamborghini – это «придворная» компания, принадлежащая сыну Ферруччио Ламборгини, изготавливающая различные аксессуары с логотипом Lambo (блютуз-гарнитуры, парфюм и пр.). Однако официальной информации от Tonino пока, разумеется, нет. Поэтому туфли вряд ли дойдут до серийного производства.
 

настасья

Интересующийся
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
25
Адрес
москва
прикол тут 8-го марта со мной случился - в честь праздника мы с подругой бросили киндеров на мужей и поехали цивильно прогуляться по магазинам все из себя красивые такие, а переобуваться мне что-то лениво было, я и одела только на правую ногу сапожок такой славный красненький со шнуровочкой разноцветной, а на левой ноге - чёрный сапог на каблуке, и ведь так и вышла из машины ,хорошо подруга почти сразу это заметила, а то неизвестно как долго я бы осознавала, что это мне как-то неудобно идти . вечером ,правда, я так домой и пошла, только второй чёрный сапог в руке несла вместе с ключами от машины - что бы народ совсем уж не шарахался
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
Я тоже всегда переобуваю одну только правую ножку в удобную туфлю.:) До ракушки бегаю в одной туфельке и одном сапоге:) Многие люди очень радуются, когда меня такую видят :)
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
Я вчера в сапогах была. Извелась, пока доехала. Не могу я на каблуках водить!
 

NataL

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
178
Возраст
50
Адрес
Москва
Не надо изводиться и мучить себя. Если очень надо ехать на каблуках и это неудобно, тогда снимаете сапожки(туфельки) и рулите босиком. Очень удобно! Рекомендую :good:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
39
Адрес
Miami
NataL написал(а):
тогда снимаете сапожки(туфельки) и рулите босиком. Очень удобно!
поддерживаю! :D Как-то вступил случайно ногой в лужу, а там ямка оказалась...ногу промочил - ужас! Пришлось ехать босиком! :good:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
NataL написал(а):
рулите босиком. Очень удобно! Рекомендую
Статья о вождении в обуви на каблуках и не только

В результате исследований компании Sheilas’ Wheels выяснилось, что более 11,5 миллионов женщин-водителей в Англии подвергают риску себя и других, управляя машиной в неудобной обуви.
10% женщин признались, что они попадали в автомобильные аварии или аварийные ситуации из-за застрявшего каблука или соскользнувшей с педали подошвы
80% женщин-водителей при выборе обуви думают о красоте и стиле, а не контроле над автомобилем.
Оказалось, что 33% женщин водят в обуви без задников, а 18% водят босиком, что эксперты считают чрезвычайно опасным и что запрещено законом в некоторых районах Великобритании, например, в Шотландии.
47% женщин надевают ту обувь, которая подходит к их костюму, а не ту, которая безопасна для вождения.
Только 17% женщин возят с собой сменную пару обуви для вождения, а 23% женщин признались, что не поменяют свою обувь, даже понимая, что она не безопасна для управления автомобилем.
В докладе подчеркивается, что 63% женщин хотят получить консультации по правильной форме обуви для вождения автомобиля.
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
А я так приноровилась, что мне теперь на каблуках удобнее ездить. :)
Но не на шпильках, конечно, а на устойчивом, хорошем...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
vesta, удобно не значит безопасно. :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу