Re: У кого какой расход бензина
про какие скорости вы говорите...120-140...та он не едет столько. точнее едет, но так как газель груженая. никакой управляемости выше 120 нет. руль вата, но это пол беды,основная беда - с дороги реально сдувает. на перекрестках, где обрывается лесополоса, реально можно там и остаться...в кювете...
город, конечно, сказака, до 60 очень быстро..
расход 5.8 трасса (+климат) 6.8 - 7.4 город (люк\стекла\климат)
Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Вова не смеши) 0,6
так может ты на баке экватор обогнешь пару раз, рекорд гинеса все дела.
про какие скорости вы говорите...120-140...та он не едет столько. точнее едет, но так как газель груженая. никакой управляемости выше 120 нет. руль вата, но это пол беды,основная беда - с дороги реально сдувает. на перекрестках, где обрывается лесополоса, реально можно там и остаться...в кювете...
город, конечно, сказака, до 60 очень быстро..
расход 5.8 трасса (+климат) 6.8 - 7.4 город (люк\стекла\климат)
Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
ВоВа написал(а):когда бак на исходе, а до заправки еще надо дотянуть, бывает и такой расход
фотал на тел, никак фоту не обрабатывал, выкладываю "как есть". реально. с такой скоростью и расходом ехал поменьше километра... да, режим - D-драйв.
Вова не смеши) 0,6
. Езжу ежедневно 35 км по Горьковке , затем 30 по МКАД и 2 км
, короче жрет как КАМАЗ,