jazzik1980
Опытный
Вам тяжело залезть в вагон и поэтому люди должны обходить по проезжей части ваш автомобиль, припаркованный на тротуаре? (не имею в виду конкретно вас)LanaS87 написал(а):и все будут опаздывать на работу потому что от конечных станций метро очень тяжело залезть в вагон
Вообще все от тотального пофигизма и эгоизма. У меня под окном бесплатная парковка (от подъезда метров 100) где всегда есть свободные места. Тем не менее пока не поставили ограничительные столбики все пространство перед подъездами было забито машинами. А пешеходы, в том числе мамы с колясками были вынуждены ходить по дороге.
Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Пусть паркуется как дурак, как му..к, как чайник. Это не важно. Важно чтобы при этом не мешал другим.LanaS87 написал(а):Так что господа не осуждайте ближнего если он припарковался как дурак

Если честно, я дико скучаю и крайне сложно переживаю этот момент...
