Болтаем обо всем. Для нелюбителей общаться в чате.

YulaЗелени бы побольше, на майские праздники уезжаете?
 
Предлагаю встретиться на майские. Есть идея.
Я хочу сдать парочку своих старых аккумуляторов на фирму, занимающуюся их утилизацией.
Если у кого-нибудь еще остались дохлые АКБ, то я готов их взять на встрече и сдать вместе со своими.
Деньги перечислю на мобильный сразу после того, как их сдам. Присоединяйтесь.
 
Ну вот на майские тогда и встретимся, только какого числа?) и где?
 
на майских первых или вторых?
можно на стоянке около какого-нибудь парка, царицыно/коломенское, если уж воробьевы горы закрыты, хотя около парков и народу много...
какие еще есть стоянки? чтоб зелень/травка неподалеку была, на набережной можно встретиться.
 
Царицыно отличное место, первые майские
 
Тогда может не у Царицыно, а у Бирюлевского дендропарка? Стоянка там редко бывает полностью занята, если подсуетиться, то можно успеть занять мангальное место.
http://maps.yandex.ru/?um=B90hGhPG_2WU0 ... QZYK&l=sat
 
можно и там, я там не был, потому интересно)
 
Ян написал(а):
Пора делать отдельную тему )
Да, пора. Но маловато будет... Я заглянул в профиль Троffima. Его неделю не было на форуме.
А что уж говорить об остальных "старичках"? :)
Я предлагаю дополнить созданную тему рассылкой на e-mail (хорошо бы только по московскому региону).
Если возможно, то вставьте в эту темку мое предложение:
SVG-Jazz написал(а):
хочу сдать парочку своих старых аккумуляторов на фирму, занимающуюся их утилизацией.
Если у кого-нибудь еще остались дохлые АКБ, то я готов их взять на встрече и сдать вместе со своими.
Деньги перечислю на мобильный сразу после того, как их сдам.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу