Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ян написал(а):А хде? )
Можно на набережной около Троffима, где как-то собирались уже! :Yahoo!:Yula написал(а):на набережной можно встретиться
Я -ЗА! Хотя, мне всё равно ГДЕ. Главное, чтобы СОБРАЛИСЬ!Ян написал(а):Тогда может не у Царицыно, а у Бирюлевского дендропарка?
Да, пора. Но маловато будет... Я заглянул в профиль Троffima. Его неделю не было на форуме.Ян написал(а):Пора делать отдельную тему )
SVG-Jazz написал(а):хочу сдать парочку своих старых аккумуляторов на фирму, занимающуюся их утилизацией.
Если у кого-нибудь еще остались дохлые АКБ, то я готов их взять на встрече и сдать вместе со своими.
Деньги перечислю на мобильный сразу после того, как их сдам.