Видеорегистатор и камера в вашу машинку

xndsnowman

Участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
153
Адрес
Москва
Добрый день всем!
Ищу такое бюджетное решение:(Видеорегистратор с экраном помещается в бардачок, а камера крепится к обратной стороне зеркала заднего вида.)

Преимущества такой схемы:
- регистратор незаметен снаружи, видно только маленькую камеру, прикрепленную к зеркалу;
- в отличии от Каркам Q3 Lite и похожими - есть возможность просмотреть отснятое видео.

В интернете встречаются только дорогие решения, может кто-то видел. Подскажите где искать?
 

Вложения

  • VR.jpg
    VR.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 2,281

xndsnowman

Участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
153
Адрес
Москва
Пока нашел только один: QStar A7 Drive:Ценник 10000 руб :(
 

Вложения

  • 1330304366_001.jpg
    1330304366_001.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 2,160

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Пока думала и выбирала, подарили мне регистратор. Спустя 5 месяцев одолела его открыть и поставить. :D
Регистратор самый обычный Intego VX-155.
Пример видео:
Пока не пойму, почему запись как-будто ускоренная. То ли так задумано, то ли надо что-то в настройках поменять.)))
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Не пойму - это у меня проигрывание видео рывками/пульсациями идет, или так камера записывает?

П.С. Смотрю видео с начала. Колея точь в точь как у меня на Уральской улице. А потом доходит -да это же она родимая! :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Cobra написал(а):
Не пойму - это у меня проигрывание видео рывками/пульсациями идет, или так камера записывает?
Ну у меня не рывками, но быстрее реальности почему-то идет.
Cobra написал(а):
П.С. Смотрю видео с начала. Колея точь в точь как у меня на Уральской улице. А потом доходит -да это же она родимая! :)
Ну так да, дорога на работу. :D
 

alex057

Участник
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
258
Возраст
40
Адрес
Котельники
Всем привет.

Определился с покупкой, каркам Q2

Подскажите, кто знает, нормальных продавцов, всмысле легальных, а то по каркамам сейчас очень много подделок

Зарание спасибо
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Идея - 5. Реализация - 2.
Один из отзывов на Яндексе:
Самое страшное - нет уверенности в том, что в нужный момент оно не подведет, что для регистратора неприемлимо.
+много. Любой не качественный, но НАДЕЖНЫЙ видеорегистратор лучше этого!
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
SVG-Jazz уточнил у продавцов, если купить 3шт сразу то скидка будет 10%
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
10 тыс, это ж рехнуться, особенно если учесть, что гарантия небось такая же как на регистраторы, почти никакой.))
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
admin написал(а):
кому как, я за данный аппарат 9000 бы отдал - установил скрыто и забыл
Саш, главное слово здесь "забыл".
Если через 2-3 месяца он начнет глючить, то ты эти 9000 будешь каждый день вспоминать. :D
И выбросить жалко, и использовать нормально не получится. 8--)
Дальше чистое ИМХО. :)
У аппарата, который претендует на длительную беспроблемную эксплуатацию, должна быть функция "аварийного писка". :D
Т.е., когда напряжение на него подано, а записи нет он должен пищать так, чтоб в ушах звенело.
Дескать ты, или питание мне отключи, или сделай, чтоб я работал. :)
В противном случае, 1000 и 1 внешний фактор приводит к тому, что ты рассчитываешь на регистратор, а его фактически НЕТ!
Перечислю на вскидку несколько подобных ситуаций: сбой в питании при включении/выключении, сбой в процедуре записи, некачественная карточка, и т.д., и т.п.. Плохо не то, что он не работает, а то, что ты даже НЕ ЗНАЕШЬ об этом!
Если этот недостаток будет устранен, я серьезно задумаюсь о покупке дивайса! :good:
 

zariponchik

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
114
Возраст
41
Адрес
Москва
Видеорегистратор DOD - муки выбора магазина

Товарищи, нужен ваш совет. Решили разориться на DOD F900LHD, при попытке купить не подделку затрудняюсь выбрать магазин. Обратилась в питерскую фирму Юджикс, которые называют себя "официальными эксклюзивными" представителями торговой марки ДОД в России. Там мне заявили, что поставка по предзаказу и будет в конце июля! Такое поведение для официального поставщика одного из самых популярных моделей регистратора показалось странным, но магазин утверждает, что у них заключен эксклюзивный договор с заводом и причина задержки поставок именно в тайваньском заводе.
Тут же обнаружился сайт с незамысловатым названием dodf900lhd.ru, где написано, что они являются официальными дилерами в Москве :) Менеджер объяснил, что у них ИП, несколько инет-магазинов автотехники и они сами заказывают поставки данного регистратора из Тайваня, такие же как у Юджикса, который просто наклеивает на свои поставки свои голограммы и прочие феньки для эксклюзивности. И самое интересное - регистраторы привезут в магазин уже в четверг :)
Вот и думаю, эксклюзивный представитель торговой марки - это же означает, что он единственный имеет право торговать ими на территории РФ? Или у нас наплевали на эту эксклюзивность и ввозят просто нерусифицированные, но оригинальные модели? Может у нас есть обладатели этой модели, скажите, где покупали?
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
У меня был якобы "оригинальный" DOD F880LHD. Через 3 дня появились горизонтальные полосы на дисплее и я его сдал обратно в магазин.
После это купил себе и жене "серые" DOD F500LHD по цене более, чем в 2 раза дешевле, чем "оригинальный" DOD F880LHD, но с аналогичными техническими характеристиками.
Пока проблем с ними не было. Качество сборки и картинки тоже самое, да и собирают ИМХО всё в одном подвале...
 

autolines.ru

Интересующийся
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
29
Адрес
Санкт-Петербург
Redsky написал(а):
у меня стоит вот такой регистратор. номера прекрасно видят. правда с обзорностью немного не очень. а в целом норм. прикупил карту на 16 гигов чтобы в HD спокойно снимать.
брал регистратор примерн за 80 баксов.

Так в том-то и дело, переплачивать не обязательно, есть ведь альтернатива? В пределах 3 тыс. руб. есть множество адекватных по качеству вариантов. У нас в теме подробнее расскажу, если заинтересовало.
 

jorasinicin

Гость
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1
Адрес
Белгород
А кто в курсе, запись сделанная видеорегистратором может быть доказательством вины/невиновности в суде?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу