Видеорегистатор и камера в вашу машинку

pr0ger

Опытный
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
350
Возраст
47
Адрес
Москва
manim написал(а):
watslav написал(а):
А ваша Nokia поддерживает формат записи видеорегистратора?
мой КПК да. (HTC diamond2)
какой формат записи и какой программой? У меня тоже даймонд2, но файлы с каркама я так и не смог воспроизвести :(
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
В моем коммуникаторе (HTC Desire) очень не удобно менять флэшку. Надо снять заднюю крышку, вытащить батарейку..., да и для просмотра этого формата надо искать сторонний плеер.

 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
watslav написал(а):
У многих навигаторов установлен видеоплеер,на нём возможно посмотреть?

Можно... если он поддерживает формат флэшки (в Каркаме к примеру - micro SD) и формат расширения видео (в Каркаме к примеру - *.mov)...
 

watslav

Опытный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
608
Возраст
49
Адрес
Московская область Селятино
128 написал(а):
watslav написал(а):
У многих навигаторов установлен видеоплеер,на нём возможно посмотреть?

Можно... если он поддерживает формат флэшки (в Каркаме к примеру - micro SD) и формат расширения видео (в Каркаме к примеру - *.mov)...

-Сан Саныч,а можно есть эти ягоды?
-Можно,только отравишься! :)
 

watslav

Опытный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
608
Возраст
49
Адрес
Московская область Селятино
владимир написал(а):
watslav написал(а):
Вопрос к пользователям видеорегистратора -как на месте посмотреть видео ,возить с собой ноутбук?
Надо покупать с экранчиком :twisted:
Решение само-собой разумеющееся,но ради экономии места(есть нафигатор,радар-детектор) готов пожертвовать функциональностью(не факт!) :)
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
watslav написал(а):
но ради экономии места
И чем тут можно выиграть кучу места!? :unknown: Закрой экран и катайся! :good:
пы.сы Сегодня сделал пробный заезд с "энтой штуковиной"+домашний просмотр.Очки для 3д конечно не востребованы,но если что...Я доволен.
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Да блин, надо было мне с Вами заказывать Каркам Q3 lite...
Пришла партия из 5-ти каркамов и все бракованные... от следующей партии поставщик тоже отказывается ввиду возможного брака...
Короче сейчас подбираю что-нибудь вместо Каркама...
 

Georgy_M

Гость
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
6
Адрес
Москва
Romikos написал(а):
мне не понятно почему при воспроизведении записи на экране отображается скорость 0 км/ч....у нас же без GPS, зачем это??? или это тока у меня? допустим есть GPS, почему тогда не пашет, а если нету, как и должно быть в принципе, то на кой?!
Добрый день!
У меня вопрос. А не может ли версия Каркам Q3 lite быть партией полноценного Каркам Q3 у которого не работает GPS.
2Romikos
Роман, если не затруднит поделитесь опытом владения Каркам Q3 lite .
В частности интересует:
  • как выставляется время без GPS
    есть ли G-сенсор ( тут пишут что НЕТ KAPKAM Q3 lite )
    а если G-сенсор есть, то вы им пользуетесь?
    может если не сложно выложите видео, очень интересует ночная съемка
Очень надеюсь на ответ. Спасибо.
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Посматриваю в сторону видеорегистраторов Phantom VR-105 или Phantom VR-107 HD...
Может кто-нибудь подскажет что-нибудь по ним...?

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
Georgy_M написал(а):
У меня вопрос. А не может ли версия Каркам Q3 lite быть партией полноценного Каркам Q3 у которого не работает GPS.

Georgy_M
На каком из форумов я читал, что, человек разбирал каркам Q3 lite и обнаружил что приемник gps там есть, но он не подключен... Несколько минут работы паяльником у него полноценный каркам Q3

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Вот нашёл... В разделе ОТЗЫВЫ...
http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=173
 

Вложения

  • .JPG
    .JPG
    98.5 KB · Просмотры: 1,609

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Georgy_M написал(а):
ак выставляется время без GPS
есть ли G-сенсор ( тут пишут что НЕТ KAPKAM Q3 lite )
а если G-сенсор есть, то вы им пользуетесь?
может если не сложно выложите видео, очень интересует ночная съемка
видео выкладывал как купил, повторяю

на счет G-сенсора - он есть, только пришлось вывести его по нулям, т.к. тогда все файлы идут с атрибутом только для чтения и циклическая запись не работает, приходилось форматировать флеху каждый раз;
время как и все остальные настройки, выставляется при настройке навигатора, подключив к ТВ через прилагаемый кабель;
GPS нету, лично убедился когда вскрывал корпус.

В целом аппарат радует, не радует только то, что нельзя его оставлять на постоянку, приходится снимать каждый раз. Хоть я и облегчил процесс его крепления, но даже один винтик - это уже гемор. Пока думаю над его маскировкой.
 

Georgy_M

Гость
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
6
Адрес
Москва
Спасибо за ответы.
2 128
Смысл понятен.
Похоже китайцам проще отрезать от девайса что либо и продавать эту кастрацию дешевле чем сделать новый прибор. Жаль.
У меня еще одна версия. В первых версиях GS600 от DOD (это те же яйца только в профиль) GPS не работал по причине брака изготовителя и китайцы это признали. Некоторым покупателям удалось сделать возврат и обмен. (Если интересно можно почитать ТУТ. Правда там ОЧЕНЬ много букв) С браком надо что-то делать, так и родился LITE

2 Romikos
видео выкладывал как купил, повторяю
Спасибо. Его я само-сабой видел и раньше. Я не точно сформулировал свою просьбу. Интересует ночная съемка за городом (свет только от фар). Я раз в неделю катаюсь в Ряз.обл. 300 км туда 300 обратно, в пути как правило ночью.
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Georgy_M написал(а):
Спасибо. Его я само-сабой видел и раньше. Я не точно сформулировал свою просьбу. Интересует ночная съемка за городом (свет только от фар). Я раз в неделю катаюсь в Ряз.обл. 300 км туда 300 обратно, в пути как правило ночью.
ну если никто не опередит, то постараюсь, сам в Воскресенск езжу периодически, правда не часто, раз в мес.

а на счет обрезанной антены - всё может быть, может и есть начинка под ПЗЫ, я правда так хорошо не разбираюсь в микроэлектронике, чтоб определить наличие...открывал по другой необходимости :)...антенны не нашел
 

Georgy_M

Гость
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
6
Адрес
Москва
2 Romikos
ну если никто не опередит, то постараюсь
Спасибо буду ждать.
а на счет обрезанной антены - всё может быть, может и есть начинка под ПЗЫ
Если я правильно понимаю то "канителька" на белом проводе и есть антена GPS
0_41c9e_36adc232_XL.jpg


а это внутренности модельки с GPS
0_41c9f_85f2cc15_XL.jpg


Фото взято ТУТ автор m72m72
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу