alex777
Участник
Re: Помогите сегодня морозец -18 ППЦ никак не заводится
Мы вот спорим и в течение рассуждаем, а что скажет lirik82 ? Как в итоге вышел из ситуации. Что помогло?
Мы вот спорим и в течение рассуждаем, а что скажет lirik82 ? Как в итоге вышел из ситуации. Что помогло?
АКУМА ДОХЛАЯ ....и у МЕНЯ и у БРАТА......ПОДЪЕХАЛ ДРУГ с НОВЫМ АКУМОМ 1 ГОД......СРУЗУ ЗАВЕЛАСЬ....... :Yahoo!: :Yahoo!: В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЕДУ брать НОВЫЙ....ЗАВТРО СВЕЧИ МЕНЯТЬ так как КУПИЛ УЖЕ :roll: непомешает ДУМАЮ.........КТО ЗНАЕТ КАКОЙ ЛУЧШЕ БРАТЬ VARTA или BOSH (акум)