После суток простоя тоже не захотела заводиться, даже стартер не захотел крутить , хотя последние 2 дня заводился, но с трудом, а теперь забастовала, а аккумулятору год, ТО только прошел, может в сервис центр позвонить пожаловаться
А вообще где-то зарегламентированно градус и количество попыток завестись?
А вообще где-то зарегламентированно градус и количество попыток завестись?

