А минусы такие.Даже не минусы, а пожелания для идеального авто!
1.Низкий передний дорожный просвет,парковаться лучше задом.Но это болезнь многих авто.Не научились для таких машин у нас дороги делать...
2.Массивная передняя левая стойка.В совокупности с дефлектором скрыть может не только пешехода,но и автомобиль.При манёврах постоянно надо выглядывать из за стойки...
3.Маленькая АКБ и по размеру и по ёмкости.Искать надо.Саморазряд
4.Отсутствие площадки для левой ноги.
5.Штатная СD-магнитола не читает MP3.
6.Иногда не хватает мощности двигателя.Как ни странно, на 1-й и задней передаче.
7.Разные регулировки водительского места для города и трассы.На дальнем расстояние всё надо перестраивать,хотя "городские" настройки вполне устраивали.
8.Недостаточность освещения при включении
ближнего света.Остальное освещение на 5 баллов.
9.Часто заднее стекло забрызгивается грязью.Болезнь хэтчбэков.
10.Не видно капота.Приходиться ориентироваться по интуиции.
11.Высокая цена!Дорогое ТО и запчасти!(Вдруг,производитель прочитает)
