Наши домашние животные

А мой малыш продолжает расти. Бошка уже выросла, а тельце пока не догнало))
Аполлону 1 год 7 месяцев)))
89570334.jpg

89570348.jpg

89570366.jpg
 
elenstone
Спасибо!
малыш живет недалеко от славного города Домодедово ))))
 
filicin, ААаа, какая пуня :D Масюська-лапатуська :D Прям сразу так потискать захотелось, такой Тимофей хорошенький :wub:
 
тимопуська :D очень красивый ушастик! На пеленке сидит, наверно, хлопот с ним сейчас масса?
 
antilopka, а растет-то он как быстро! За месяц пропорции заметно изменились - уже по фото и не скажешь, что подросток. А коники вообще до какого возраста растут?
 
Borisovna Растут лет до 5-6. Но обычно к двум - трем годам - уже сформированная лошадь под заездку. Аполлон реально очень за месяц поменялся - возмужал!!! и как будто "детскость" с глазах пропала. Сейчас еще рост должен дать )))) Ему сейчас 1 год 7 месяцев.
 
antilopka, пусть твой Аполлон растет кравивым, здоровым, резвым скакуном и радует хозяйку :)

А мне, кроме лошадей, еще очень дельфины нравятся - умные, теплые, озорные... Но этот зверь совсем не для неволи...
 
antilopka
А где стоим? Что за порода? Боюсь я ошибиться и обидеть!

Очень хорош! Тьфу тьфу тьфу!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу