Cathy
Опытный
Три года страховалась в Цюрихе, правда единственный страховой случай был в 2007-м году, тогда направили в Автотемп.
Этим летом попала по 2-м направлениям сразу, первое со стороны страховой прошло без проблем, по второму Авторусь меня дивно подставила с передним бампером, по которому в итоге Цюрих снял покраску и ремонт. Очень удивил столь "обширный" выбор дилеров: Авторусь на Севастопольском и Авторусь г. Щербинка.
А, еще на этой неделе до отдела согласования смогла дозвониться только по внутреннему номеру - при переключении с ресепшн трубку просто не брали.
В итоге - в октябре буду выбрать новую страховую
В целом - если бы не маленький выбор дилеров, я может быть даже пожалела бы, что приходится ее менять.
Этим летом попала по 2-м направлениям сразу, первое со стороны страховой прошло без проблем, по второму Авторусь меня дивно подставила с передним бампером, по которому в итоге Цюрих снял покраску и ремонт. Очень удивил столь "обширный" выбор дилеров: Авторусь на Севастопольском и Авторусь г. Щербинка.
А, еще на этой неделе до отдела согласования смогла дозвониться только по внутреннему номеру - при переключении с ресепшн трубку просто не брали.
В итоге - в октябре буду выбрать новую страховую

В целом - если бы не маленький выбор дилеров, я может быть даже пожалела бы, что приходится ее менять.