Re: У кого какой расход бензина
У меня последнее время увеличился расход почти до 11 литров на сотню (вариатор)
раньше около 8-9 было
вот не знаю с чем это связано, может кто подскажет?
накатала уже 6 тысяч с небольшим и такая фигня с топливом стала происходить после сильных морозов (ну в сам мороз понятно - пока прогреешься, на климат), а сейчас почему такой расход - непонятно
У меня последнее время увеличился расход почти до 11 литров на сотню (вариатор)
раньше около 8-9 было
вот не знаю с чем это связано, может кто подскажет?
накатала уже 6 тысяч с небольшим и такая фигня с топливом стала происходить после сильных морозов (ну в сам мороз понятно - пока прогреешься, на климат), а сейчас почему такой расход - непонятно
Правда, езжу я неровно, конечно, газ и тормоз нажимаю явно чаще нормальных водителей. Ну и до работы мне :cc_confused: