Болтаем обо всем. Для нелюбителей общаться в чате.

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
HomyaG написал(а):
а интересно до нижнего хватит?
Надюхин написал(а):
Ну гарантировать никто не может,
Хватит, я гарантировать могу, т.к. ездила туда на Джазе, даже еще хватит по городу немного. :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Катюха, а можешь гарантировать, что поедут в том же режиме, в тех же погодных условиях и т.д. и т.п.;)
 

MoooN

Интересующийся
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
36
Адрес
Moscow
вот сколько интересного сразу узнала спасибо огромное! :good:
т.к мне там до Семенова и до Правдинска надо будет везти 3-х человечков еще, то дозаправляться придется гарантировано
теперь понятно) спасиба!
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Надюхин написал(а):
Катюха, а можешь гарантировать, что поедут в том же режиме, в тех же погодных условиях и т.д. и т.п.
Я ездила с пассажиром, с большими сумками, с тремя собаками, ночью осенью - то со скоростью 60, то 120, конечно, манера езды у всех разная и расход разный, по-большому счету большой разницы думаю не будет.
 

pr0ger

Опытный
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
350
Возраст
47
Адрес
Москва
Катюха написал(а):
Надюхин написал(а):
Катюха, а можешь гарантировать, что поедут в том же режиме, в тех же погодных условиях и т.д. и т.п.
Я ездила с пассажиром, с большими сумками, с тремя собаками, ночью осенью - то со скоростью 60, то 120, конечно, манера езды у всех разная и расход разный, по-большому счету большой разницы думаю не будет.
а ещё машинки разные :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Катюха, ээээ, Jazz Ellegance 2009 у HomyaG. :pardon:
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Медведев отменил зимнее время
Только кто-то в редакции сбредил, похоже. Декретное - поясное+1 час у нас как раз зимнее. Т.е. выходит декретное увеличат еще на час :unknown:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Объясните мне главное: темнеть позже будет? Если да, то мне и +2 подойдет :)
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Всю жизнь об этом мечтала! :oops:
Особенно, как за руль села - эта жуткая темень в 4 часа дня в самое противное время года достала!!!!!!!!!!
И что из того, что от Европы мы будем "дальше" еще на 1 (или сколько там?) час, а к Китаю ближе?!
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Вчера, в районе четырех часов дня из-за, якобы, "позвонка" эвакуировали посетителей ЦПКиО Горького и меня с семьей в том числе. В парке проходил праздник посвященный открытию "Года физкультуры и спорта". Нагнали кучу школьников, педагогов, артистов, чиновников. А в шесть вечера намеревались провести этап кубка мира по фристайлу в дисциплине акробатика. Как-то странно, что эвакуация совпала с этим мероприятием:
http://www.mossport.ru/doc/3e19bd63-f93 ... 712892f767
16.00 - 17.00 – технический перерыв - подготовка зоны перед сценой для запуска зрителей на программу Кубка Мира FIS по фристайлу;
И в нете никакой инфы про эвакуацию не появилось. Похоже милиция самопозвонила себе, чтобы побыстрее всех выгнать из парка и проверить зрительскую площадку возле фристайловской рампы. Забота о безопасности - причина конечно благая, но не таким же методом...! Кто-то деньги за прокат коньков потерял, нам детям пришлось что-то невразумительное втирать, чтобы не перепугались.
Вот что успел сфотографировать:
 

Вложения

  • DSC01073-_resize.jpg
    DSC01073-_resize.jpg
    213.7 KB · Просмотры: 1,345
  • DSC01098-__resize.jpg
    DSC01098-__resize.jpg
    154 KB · Просмотры: 1,364

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Могу представить, какие будут варианты, учитывая фантазию нашего населения. :ROFL:
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
А зачем менять-то? В чём смысловая нагрузка замены названия? Функции омона остались ведь те-же самые, как и были до переименования милиции в полицию...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу