Дефлекторы на окна, за и против?

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
владимир
+1
Я еще обезжыривателем пользуюсь.
 

Man

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
65
Возраст
34
Адрес
СПб
Всем большое спасибо!
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
52
Адрес
Москва, Черемушки
А посоветуйте мне: у мужниного акцента оторвали оба дефлектора справа и тут же бросили. В сервисе сказали, что нужно покупать новые, так как нет такого двухстороннего скотча отдельно. :%)
Никто не сталкивался с такой проблемой? Сами дефлекторыне не пострадали. Новые покупать как-то неохота.Старый скотч похоже не держит.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
В топку этот сервис!!!! :x Им просто лень!
В магазине зап. частей ( КЭМП, РУСЬ, AGA, или любой другой ) покупаете двусторонний скотч ( желательно 3Мовский ). Желательно, 1 см шириной. Аккуратно,( пальцами!!!!, без ножа и т.п., чтобы не поцарапать ) удаляем старый скотч с дефлекторов и с автомобиля. Это дело не одной минуты, но задача выполнимая!
Обезжириваем дефлектор, клеим на него скотч. Дефлектор, в идеале - погреть феном, можно положить на горячий мотор, можно положить на пер. панель машины, которая стоит на солнце. Тогда скотч лучше прилипнет. Потом обезжирить рамку стекла и можно клеить!
Если скотч в магазине будет шире - ничего страшного. Клеим его на дефлектор так, чтобы лишний скотч оказался снаружи дефлектора, а потом острым, канцелярским ножом срезать лишнее, а затем можно клеить на машину.
Дважды, на разных машинах, переклеивал дефлекторы. Держались!
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Meto написал(а):
Никто не сталкивался с такой проблемой?
Как и советовал Александр, в AGA (автомаг) есть то,что вам нужно.Сам не очень давно там покупал.Тоненький,как раз для дефлекторов.Около 110 рублей за 2.5 метра.Держит очень здорово.Только не забудте убрать остатки старого и хорошенько обезжирить.
 

Zayz

Участник
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
50
Адрес
Санкт-Петербург
У меня на дефлекторах не хватало скотча для нормального крепежа, мы купили профессиональный фирменный скотч. Теперь их не отодрать ничем. Полгода точно без проблем. Дефлекторы покупала на ближайщем авторынке за 2200 руб.
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
ac-hc написал(а):
АКЦИЯ, для всех членов клуба Honda Jazz Club
Дефлекторы EGR (Австралия) для Honda Jazz (или FIT) 2002-2007
1350 руб (скидки по клубным картам на данное предложение не распространяются, на все остальное скидки по клубным картам 10%)
http://www.avto-access.ru
(495) 744-78-88

Сайт не работает :(
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Redsky, у меня ЕГР, мне нравятся. V-MAX показались очень уж темными, хотя может фото такое.
 

Redsky

Опытный
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
422
Возраст
37
Адрес
Казань
Надюхин
спасиб. а надписи какие ниб имеются? Джазз или что то подобное? все на скотче крепится?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Redsky, крепятся на скотче. Шильдик EGR только. За 2,5 года от моек отвалились, правда оно мне и без надобности. :)
 

Aerorus89

Участник
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
85
Возраст
56
Адрес
Лобня
У EGR (Австралия) пластик мягче и пластичнее, но размер их составляет длину стёкол дверей плюс по 1см с каждой стороны (на скотч). Другие - это, по моему, Корея и длина их такова, что устанавливаются по внутренним кромкам передних и задних дверей (практически слино, без зазора). Корейские смотрятся более полно, монолитно, а EGR качественней. Я себе выбрал EGR, а друг взял Корею. На Кунцевском рынке 2000р. и 1500р. соответственно.
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
У меня китайские дефлекторы висят уже почти 2 года, полностью устраивают, покупал за 1300. Шильдик на них был дурацкий - Tuning Cobra, я его сам отклеил...Сначала были совсем тёмные, сейчас - выгорели немного, стали немного тонированные! Как раз - то, что надо!
У дилера ценник был порядка 3-3,5 тыс.руб., но у него другие - с надписью Jazz.
Вот как выглядят у меня на машине
130520091038.jpg

____
130520091037.jpg
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
А цена на корейкие какая?
Хотел тогда EGR купить, но их не было в наличии, а под заказ стоили больше 2 т.р., решил не переплачивать...
 

Aerorus89

Участник
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
85
Возраст
56
Адрес
Лобня
1500р. (я в предыдущем сообщении написал).
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу